Новости

14 марта 2017
Китай становится доступнее

«Почта России» приобрела два самолета ТУ-204С, обеспечив, тем самым регулярность рейсов из Китая в Россию. Авиаперевозки осуществляются из Zhengzhou/Женьчжоу (аэропорт Xinzheng/Синьжень) и Харбина в Новосибирск. 

12 марта 2017
Конференция от РБК – оптимизация бизнес-процессов

18 мая 2017 года РБК приглашает на бизнес-конференцию, посвященную современным подходам к организации стратегий развития бизнес-моделей, оптимизации внутренних процессов, эффективному управлению ресурсами.

10 марта 2017
Онлайн-кассы для малого и среднего бизнеса

Основной целью разработки и подписания данного закона стало выведение предпринимателей из теневой сферы, и, соответственно, увеличение притока налоговых и социальных взносов.

07 марта 2017
Прекращена поддержка Windows Vista

Microsoft официально объявил о прекращении расширенной поддержки Windows Vista с 11 апреля 2017, с связи с непопулярностью и противоречивыми отзывами о ее работе.

15 февраля 2017
Новая операционная система

В феврале руководитель лаборатории Касперского объявил о выпуске в свет новой операционной системы собственного производства. В отличии от привычных Windows, Linux и Mac, она обладает уникальной структурой, и является абсолютно непроницаемой для атак, взломов или копирований.

Method custom::includeQuickEditJsCustom doesn't exist